Profesor Etapa y tutoría Horario tutoría y correo
Marta Prades Tutoría 3 años Infantil Por videollamada previa.  marta.prades@hijasdecristorey.es
Amelia Martínez Tutoría 4 años Infantil Por videollamada previa.  amelia.martinez@hijasdecristorey.es
Marta Hernández Tutoría 5 años Infantil Por videollamada previa.  marta.hernandez@hijasdecristorey.es
María March Infantil Por videollamada previa.  maria.march@hijasdecristorey.es
Asunción Alepuz Tutoría 1º Primaria Por videollamada previa.  masuncion.alepuz@hijasdecristorey.es
Paula Rubio Tutoría 1º Primaria Por videollamada previa.  paula.rubio@hijasdecristorey.es
Estefanía Cabañero Tutoría 2º Primaria Por videollamada previa. estefania.cabanyero@hijasdecristorey.es
Eutimio Miravalles Tutoría 3º Primaria Por videollamada previa.  eutimio.miravalles@hijasdecristorey.es
Miguel Ortega Tutoría 3º Primaria Por videollamada previa.  jmiguel.ortega@hijasdecristorey.es
Pablo Báez Tutoría 4º Primaria Por videollamada previa.  pablo.baez@hijasdecristorey.es
Paloma Orobal Tutoría 4º Primaria Por videollamada previa.  paloma.orobal@hijasdecristorey.es
Mario Rosa Tutoría 5º Primaria Por videollamada previa.  mario.rosa@hijasdecristorey.es
Amparo Piles Tutoría 6º Primaria Por videollamada previa.  amparo.piles@hijasdecristorey.es
Francesc Olmos Primaria Por videollamada previa.  francesc.olmos@hijasdecristorey.es
Raúl González Primaria Por videollamada previa.  raul.gonzalez@hijasdecristorey.es
M. Ángeles Bengochea Primaria y ESO Por videollamada previa.  angeles.bengochea@hijasdecristorey.es
Vicente Ruiz Primaria Por videollamada previa.  vicente.ruiz@hijasdecristorey.es
Inma Ferri Tutoría 1º ESO Por videollamada previa.  inma.ferri@hijasdecristorey.es
Montse Clérigues Tutoría 2º ESO Por videollamada previa.  montse.clerigues@hijasdecristorey.es
Estefanía Rovira ESO Por videollamada previa.  estefania.rovira@hijasdecristorey.es
Mª Luz Juan ESO Por videollamada previa.  mluz.juan@hijasdecristorey.es
Nathalie Tortosa Tutoría 3º ESO Por videollamada previa.  nathalie.tortosa@hijasdecristorey.es
Antonio Avilés Tutoría 4º ESO Por videollamada previa.  antonio.aviles@hijasdecristorey.es
Begoña Martínez ESO Por videollamada previa.  begonya.martinez@hijasdecristorey.es
Sara Costa ESO Por videollamada previa.  sara.costa@hijasdecristorey.es
Miguel Ángel Salcedo ESO Por videollamada previa.  ma.salcedo@hijasdecristorey.es
Clara Castells ESO Por videollamada previa.  clara.castells@hijasdecristorey.es
Rosabel Ferragud ESO Por videollamada previa. rosabel.ferragud@hijasdecristorey.es
Jose Duart ESO Por videollamada previa.  jose.duart@hijasdecristorey.es