CARRER SANT VICENT, 7, 46450 BENIFAIÓ, VALÈNCIA

TELÉFONO (+34) 961780222

MÓVIL: (+34) 630911228

CORREO  creybe@planalfa.es

ADMINISTRACIÓN: admincreybe@hijasdecristorey.es

SECRETARÍA: secretaria.benifaio@hijasdecristorey.es

Profesor Correo
Marta Prades Por videollamada previa.  marta.prades@hijasdecristorey.es
Amelia Martínez Por videollamada previa.  amelia.martinez@hijasdecristorey.es
Marta Hernández Por videollamada previa.  marta.hernandez@hijasdecristorey.es
María March Por videollamada previa.  maria.march@hijasdecristorey.es
Asunción Alepuz Por videollamada previa.  masuncion.alepuz@hijasdecristorey.es
Paula Rubio Por videollamada previa.  paula.rubio@hijasdecristorey.es
Estefanía Cabañero Por videollamada previa. estefania.cabanyero@hijasdecristorey.es
Eutimio Miravalles Por videollamada previa.  eutimio.miravalles@hijasdecristorey.es
Miguel Ortega Por videollamada previa.  jmiguel.ortega@hijasdecristorey.es
Pablo Báez Por videollamada previa.  pablo.baez@hijasdecristorey.es
Paloma Orobal Por videollamada previa.  paloma.orobal@hijasdecristorey.es
Mario Rosa Por videollamada previa.  mario.rosa@hijasdecristorey.es
Amparo Piles Por videollamada previa.  amparo.piles@hijasdecristorey.es
Francesc Olmos Por videollamada previa.  francesc.olmos@hijasdecristorey.es
Raúl González Por videollamada previa.  raul.gonzalez@hijasdecristorey.es
M. Ángeles Bengochea Por videollamada previa.  angeles.bengochea@hijasdecristorey.es
Vicente Ruiz Por videollamada previa.  vicente.ruiz@hijasdecristorey.es
Inma Ferri Por videollamada previa.  inma.ferri@hijasdecristorey.es
Montse Clérigues Por videollamada previa.  montse.clerigues@hijasdecristorey.es
Estefanía Rovira Por videollamada previa.  estefania.rovira@hijasdecristorey.es
Mª Luz Juan Por videollamada previa.  mluz.juan@hijasdecristorey.es
Nathalie Tortosa Por videollamada previa.  nathalie.tortosa@hijasdecristorey.es
Antonio Avilés Por videollamada previa.  antonio.aviles@hijasdecristorey.es
Begoña Martínez Por videollamada previa.  begonya.martinez@hijasdecristorey.es
Sara Costa Por videollamada previa.  sara.costa@hijasdecristorey.es
Miguel Ángel Salcedo Por videollamada previa.  ma.salcedo@hijasdecristorey.es
Clara Castells Por videollamada previa.  clara.castells@hijasdecristorey.es
Rosabel Ferragud Por videollamada previa. rosabel.ferragud@hijasdecristorey.es
Jose Duart Por videollamada previa.  jose.duart@hijasdecristorey.es

La comunicación de sus datos será objeto de tratamiento por parte del Responsable del Tratamiento Colegio Cristo Rey Benifaió. Esta comunicación se utilizará exclusivamente para tratar sus datos para atender su solicitud, siempre de acuerdo al Reglamento (UE) 2016/679 de 27 de abril de 2016 (RGPD), Ley Orgánica 3/2018 de 5 de diciembre (LOPDGDD) y demás normativa legal vigente en materia de protección de datos personales, sobre protección de datos. Sus datos no se comunicarán a terceros, excepto por obligación legal, y se mantendrán mientras no solicite su cancelación. En cualquier momento usted puede ejercer los derechos de acceso, rectificación, portabilidad y oposición, o si procede, a la limitación y/o cancelación del tratamiento, comunicándolo por escrito, indicando sus datos personales a Calle San Vicente 7 46450, Benifaió o mediante un email a colegio@cristoreybenifaio.com.

Envía tu CV

Desde aquí puedes enviar tu CV si deseas trabajar con nosotros
  • Tipos de archivos aceptados: jpg, gif, png, pdf.
    Tamaño máximo de archivo 2Mb. Extensiones permitidas: jpg, gif, png, pdf
    De conformidad con lo que dispone el Reglamento (UE) 2016/679 de 27 de abril de 2016 (RGPD), la Ley Orgánica 3/2018 de 5 de diciembre (LOPDGDD) y demás normativa legal vigente en materia de protección de datos personales, le informamos que los datos personales aportados serán tratados por Colegio Cristo Rey Benifaió, con domicilio en Calle San Vicente 7, 46450 Benifaió, (Valencia) (Responsable del Tratamiento). Los datos aportados serán tratados con la única finalidad de hacer partícipe al interesado en los procesos de selección de personal abiertos actualmente o para futuros procesos en el que el candidato pueda encajar, no pudiendo ser utilizados para otras finalidades. En caso de producirse alguna modificación en sus datos, le rogamos nos lo comunique por escrito lo antes posible, con objeto de mantener los datos debidamente actualizados. No se comunicarán a terceros, excepto por obligación legal. Los datos se conservarán durante un plazo máximo de tres meses, transcurrido el cual se procederá a la supresión de los mismos garantizándole un total respeto a la confidencialidad tanto en el tratamiento como en su posterior destrucción. Así mismo, le informamos que tiene derecho a solicitar el acceso, rectificación, portabilidad y supresión de sus datos y la limitación y oposición a su tratamiento dirigiéndose a Calle San Vicente 7, 46450 Benifaió, (Valencia) o enviando un correo electrónico a dpo@ibsmaker.com, indicando el tipo de derecho que quiere ejercer y acompañando su solicitud de una copia de su DNI o documento análogo en derecho. Si considera que el tratamiento de datos personales no se ajusta a la normativa vigente, también tiene derecho a presentar una reclamación ante la Autoridad de control (www.aepd.es).
0
Comments

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

seis − 1 =