CARRER SANT VICENT, 7, 46450 BENIFAIÓ, VALÈNCIA

TELÉFONO (+34) 961780222

CORREO COLEGIO@CRISTOREYBENIFAIO.COM

Profesor Correo
Asunción Alepuz masuncion.alepuz@hijasdecristorey.es
Antonio Avilés antonio.aviles@hijasdecristorey.es
Estefanía Cabañero estefania.cabanyero@hijasdecristorey.es
Mª José de Castro mjose.decastro@hijasdecristorey.es
Clara Castells clara.castells@hijasdecristorey.es
Montse Clérigues montse.clerigues@hijasdecristorey.es
Sara Costa sara.costa@hijasdecristorey.es
José Duart jose.duart@hijasdecristorey.es
Inma Ferri inma.ferri@hijasdecristorey.es
Marta Hernández marta.hernandez@hijasdecristorey.es
Mª Luz Juan mluz.juan@hijasdecristorey.es
María March maria.march@hijasdecristorey.es
Amelia Martínez amelia.martinez@hijasdecristorey.es
Begoña Martínez begonya.martinez@hijasdecristorey.es
Eutimio Miravalles eutimio.miravalles@hijasdecristorey.es
Francesc Olmos francesc.olmos@hijasdecristorey.es
Paloma Orobal paloma.orobal@hijasdecristorey.es
Miguel Ortega jmiguel.ortega@hijasdecristorey.es
Natxo Pérez natxo.perez@hijasdecristorey.es
Amparo Piles amparo.piles@hijasdecristorey.es
Marta Prades marta.prades@hijasdecristorey.es
Mario Rosa mario.rosa@hijasdecristorey.es
Estefanía Rovira estefania.rovira@hijasdecristorey.es
Paula Rubio paula.rubio@hijasdecristorey.es
Vicente Ruiz vicente.ruiz@hijasdecristorey.es
Miguel Ángel Salcedo ma.salcedo@hijasdecristorey.es
Sandra Tejedor sandra.tejedor@hijasdecristorey.es
Nathalie Tortosa nathalie.tortosa@hijasdecristorey.es
La comunicación de sus datos será objeto de tratamiento por parte del Responsable del Tratamiento Colegio Cristo Rey Benifaió. Esta comunicación se utilizará exclusivamente para tratar sus datos para atender su solicitud, siempre de acuerdo al Reglamento (UE) 2016/679 de 27 de abril de 2016 (RGPD), Ley Orgánica 3/2018 de 5 de diciembre (LOPDGDD) y demás normativa legal vigente en materia de protección de datos personales, sobre protección de datos. Sus datos no se comunicarán a terceros, excepto por obligación legal, y se mantendrán mientras no solicite su cancelación. En cualquier momento usted puede ejercer los derechos de acceso, rectificación, portabilidad y oposición, o si procede, a la limitación y/o cancelación del tratamiento, comunicándolo por escrito, indicando sus datos personales a Calle San Vicente 7 46450, Benifaió o mediante un email a colegio@cristoreybenifaio.com.
0
Comments

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5 × dos =